Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где все? - rotarycars и прочее
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Игорь
Друзья, привет! Есть у меня RX8 уже лет 8 или 9, давно с ней ничего не делал, так как пробеги смешные, проблем нет, только ТО. Понадобилось кузовщины по мелочи. Я на форумах и раньше особо не сидел, иногда бывал на rotarycars, когда он еще был "веселым". Пытался зайти на тот форум, но, судя по всему, он давно лежит. Старые телефоны либо потеряны, либо не отвечают. Здесь я тоже активности особо не вижу. Короче вопрос, есть кто живой?)) раньше были Цезарь, Шикана, на ротарикарс был хороший магазин, ростовские ребята...
Есть может список контактов актуальный?
Partisan
привет( тоже давно тут не был, еле пароль вспомнил
cherepnev
Цитата(Игорь @ 7.5.2020, 18:38) *
Друзья, привет! Есть у меня RX8 уже лет 8 или 9, давно с ней ничего не делал, так как пробеги смешные, проблем нет, только ТО. Понадобилось кузовщины по мелочи. Я на форумах и раньше особо не сидел, иногда бывал на rotarycars, когда он еще был "веселым". Пытался зайти на тот форум, но, судя по всему, он давно лежит. Старые телефоны либо потеряны, либо не отвечают. Здесь я тоже активности особо не вижу. Короче вопрос, есть кто живой?)) раньше были Цезарь, Шикана, на ротарикарс был хороший магазин, ростовские ребята...
Есть может список контактов актуальный?


Привет, все давно ушли в ватсап группы и телегу. Все там сидят, даже Цезарь сидит в вацапе, ну год назад точно писал.
Напиши Ярику (8909 854 восемь восемь шесть один) он тебя добавит в группы. Я уже давно от туда поудалялся.
Игорь
понятно, спасибо
John
Цитата(cherepnev @ 8.5.2020, 6:40) *
Привет, все давно ушли в ватсап группы и телегу. Все там сидят, даже Цезарь сидит в вацапе, ну год назад точно писал.
Напиши Ярику (8909 854 восемь восемь шесть один) он тебя добавит в группы. Я уже давно от туда поудалялся.

Да, форумы нынче не модны
FIL
Цитата(John @ 11.5.2020, 23:57) *
Да, форумы нынче не модны

но пусть будут! тут масса информации саккумулировано
cherepnev
Цитата(FIL @ 3.6.2020, 21:59) *
но пусть будут! тут масса информации саккумулировано


Ага, знания древней вымершей цивилизации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.