Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы сделали это!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
funklove

Viper_RX-7
Уряяя!! Когда инсталлировать будете?
CAESAR
Когда Вовик наиграется! Наслушается "голоса" компрессии у каждого свечного колодца, отполирует все болты и т.д. Лех, хоть из БОЛЬШИХ кучи КУЧ получится компактненький моторчик. Впереди еще работа с турбопричиндалами biggrin.gif Вобще все было занимательно - для меня(то в куче событий, то со стороны). Теперь Вовка дипломированный СПЕЦИАЛИСТ и будет после испытательного срока принят на работу слесарем 5-го разряда. laugh.gif
funklove
Цитата(CAESAR @ 12.02.2006 - 22:05)
Когда Вовик наиграется! Наслушается "голоса" компрессии у каждого свечного колодца, отполирует все болты и т.д. Лех, хоть из БОЛЬШИХ кучи КУЧ получится компактненький моторчик. Впереди еще работа с турбопричиндалами  biggrin.gif  Вобще все было занимательно - для меня(то в куче событий, то со стороны). Теперь Вовка дипломированный СПЕЦИАЛИСТ и будет после испытательного срока принят на работу слесарем 5-го разряда.  laugh.gif

Не согласен, еще двоим димам надо разряд присвоить :-D
RexCoupe
Володь, чем все вчера закончилось?
Маслокрышку поставили?

Как это было:





funklove
Цитата(RexCoupe @ 13.02.2006 - 09:50)
Володь, чем все вчера закончилось?
Маслокрышку поставили?

Как это было:

Да, все поставили, крышку, поддон. Надо собирать все остальное: впуск-выпуск, турбина и шланги по размерам заказать
CAESAR
Цитата(funklove @ 12.02.2006 - 21:23)
Цитата(CAESAR @ 12.02.2006 - 22:05)
Когда Вовик наиграется! Наслушается "голоса" компрессии у каждого свечного колодца, отполирует все болты и т.д. Лех, хоть из БОЛЬШИХ кучи КУЧ получится компактненький моторчик. Впереди еще работа с турбопричиндалами  biggrin.gif  Вобще все было занимательно - для меня(то в куче событий, то со стороны). Теперь Вовка дипломированный СПЕЦИАЛИСТ и будет после испытательного срока принят на работу слесарем 5-го разряда.  laugh.gif

Не согласен, еще двоим димам надо разряд присвоить :-D

Так как Дим двое и так как они менялись, то им разряд напополам))
Sdcosmo
Мои поздравления wink.gif
на след.недели опора приедет и педалька

Лех,твой заказ лежит у меня если что..
CAESAR
Серег, так Вовка вроде обещалси забрать... Лан, сам заберу. Главное чтоб, пива и он и я те не купили - а то лопнешь))
funklove
Цитата(CAESAR @ 18.02.2006 - 12:19)
Серег, так Вовка вроде обещалси забрать... Лан, сам заберу. Главное чтоб, пива и он и я те не купили - а то лопнешь))

я заберу сегодня
Sdcosmo
Цитата(CAESAR @ 18.02.2006 - 12:19)
Серег, так Вовка вроде обещалси забрать... Лан, сам заберу. Главное чтоб, пива и он и я те не купили - а то лопнешь))

Вот так,да,пива пожалели wink.gif wink.gif biggrin.gif

получил пива,седня буду пить)))
спасиб)
CAESAR
Не ной! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.