Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расходники где купить?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Сват
Где расходники купить чтоб не дорого было? А то цены скачут жестко. Интересуют свечи и колодки в первую очередь. Подскажите пожалуйста.
CAESAR
Цитата(Сват @ 26.03.2007 - 08:41) *
Где расходники купить чтоб не дорого было? А то цены скачут жестко. Интересуют свечи и колодки в первую очередь. Подскажите пожалуйста.


Возможно поможет экзист, но!!! Все что дешево не факт, что вобще придет... Ждать долго и невсегда успешно. То что по ценам как у всех(дилеры, мы и т.д.) не вопрос. Цены на запчасти мазда ползут потихоньку вверх, но вроде как апрель должен принести некое снижение и стабилизацию. Ждем апреля.
Сват
Цитата(CAESAR @ 26.03.2007 - 13:15) *
Возможно поможет экзист, но!!! Все что дешево не факт, что вобще придет... Ждать долго и невсегда успешно. То что по ценам как у всех(дилеры, мы и т.д.) не вопрос. Цены на запчасти мазда ползут потихоньку вверх, но вроде как апрель должен принести некое снижение и стабилизацию. Ждем апреля.

Насчет цен это точно - т.к. предыдущий владелец обслуживался у официалов(остались чеки) - год назад цены ниже были sad.gif В чем прикол я не понял.
Сват
Caesar cколько у тебя свечки будут стоить? колодки (перед,зад)? Желательно масло еще (Dixelia 5w30). Хочу приехать прикупить, ну и поменять заодно. Какие цены на работу у тебя?
Viper_RX-7
Цитата(Сват @ 26.03.2007 - 21:21) *
Caesar cколько у тебя свечки будут стоить? колодки (перед,зад)? Желательно масло еще (Dixelia 5w30). Хочу приехать прикупить, ну и поменять заодно. Какие цены на работу у тебя?


прошу подобную конкретику задавать либо в рубрике "куплю-продам", либо в личке
Сват
Цитата(Viper_RX-7 @ 26.03.2007 - 22:34) *
прошу подобную конкретику задавать либо в рубрике "куплю-продам", либо в личке

ок
Falcon
Цитата(CAESAR @ 26.03.2007 - 13:15) *
Возможно поможет экзист, но!!! Все что дешево не факт, что вобще придет... Ждать долго и невсегда успешно. То что по ценам как у всех(дилеры, мы и т.д.) не вопрос. Цены на запчасти мазда ползут потихоньку вверх, но вроде как апрель должен принести некое снижение и стабилизацию. Ждем апреля.

Бразеры по поводу Экзиста,контора не плохая давно с ними работаю у меня там хорошие скидки и до сих пор не подводили.Хотя Лёха у меня была одна фигня с ними с хондой со стойками-)Стойки шли из германии ждал 2 недели-)потом затерялись,получил только через месяц одну из германии,другую из япы,обе оригинал каяба,только в разных у паковках и по разной цене-))))Но фишка в другом вчера заказывал там через своего манагера на рыксу расходники,у меня рыксы американка,а у них под американцев программы нет-((((пришлось без вина по европейки смотреть,но маркировки у неё,чуть иные-))))Так что если у вас американка,то либо знайте,что вам нужно аналогичное европейским,либо лучше сразу к Цезарю biggrin.gif
medium
самый прикол в том, что в одном и том же офисе у одного манагера прога есть а у другого нет biggrin.gif . Со мной такая ботва в питере и минске приключилась. ботва... однако... sad.gif
рамис
мне екзист с попонии железячку одну за 300 р вёз 2 месяца... blink.gif , а пластмаску так и не привез tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.