Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ржавчина
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
=MOCKBA=
Не знаю как вам а мне лично, не приятно когда такую красивую машинку уродуют следы корозии
В общем тормозные диски ржавеют, когда машина стоит или даже когда после мойки желтые пятна появляются современем .... летом когда все блестит и калесики начищены как то даже позорно с ржавчиной на люди появляться. А еще на выхлопухе, на бочке тож пятна проступили какие то не здоровые. sad.gif

Как удалить и чем обработать чтоб в дальнейшем не проступало не знаю, в особености что касается тормозов., выхлопуху думал счеткой металической поскрести. Какие еще могут быть варианты?

вот прикладываю "ужасные" фотографии, разыгравшейся трагедии ohmy.gif

первое


второе
fastmak
А вы батенька педант biggrin.gif это я на счет тормозных дисков. А по поводу задней банки, щетка может только поцарапать. У меня перила из нержавейки делали, процедура та ещё по обработке швов сварочных- четыре смены шлифшкурки и потом валенок с пастой гойя. Так что бери в руки шлиф машинку и будет счастье тебе.
CAESAR
С тормозными дисками смирись, с глушителем - купи из нержавейки в Пендосии.
funklove
Вези, полирну... раньше хромом на чоперах занимался, эх.. люблю металллл laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.