Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иваново на коленях
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
rotorman
Цитата(RaY ReX @ 16.6.2010, 22:06) *
в мануале пишут что обкатка в условиях города 800 км

Понекромантим немного))) Интересно, в каком мануале это написано?
vl-alexander
Цитата(rotorman @ 20.5.2014, 22:00) *
Понекромантим немного))) Интересно, в каком мануале это написано?

В мануале конечно такого нет, но думаю итак понятно что в городском цикле - пробки, частые включения-выключения мотора, 800 км это примерно та же самая нагрузка на мотор что и 2-3 тысячи спокойной езды по загородной трассе. Корчи, которые на учет не ставят вообще, для обкатки проходят 10 циклов прогрева на ХХ и остывания, и всё. потом дубасят.
Brayen
Цитата(vl-alexander @ 20.5.2014, 15:36) *
. Корчи, которые на учет не ставят вообще, для обкатки проходят 10 циклов прогрева на ХХ и остывания, и всё. потом дубасят.


Ну у нас же тут не корчи ! ))))))) laugh.gif laugh.gif
rotorman
Цитата(vl-alexander @ 20.5.2014, 21:36) *
В мануале конечно такого нет, но думаю итак понятно что в городском цикле - пробки, частые включения-выключения мотора, 800 км это примерно та же самая нагрузка на мотор что и 2-3 тысячи спокойной езды по загородной трассе. Корчи, которые на учет не ставят вообще, для обкатки проходят 10 циклов прогрева на ХХ и остывания, и всё. потом дубасят.

Я в основном по городу и обкатываю, проехал пока 550 км. ДУмаю минимум надо 1000 км, но все равно ссыкатно)
vl-alexander
Цитата(rotorman @ 21.5.2014, 12:24) *
Я в основном по городу и обкатываю, проехал пока 550 км. ДУмаю минимум надо 1000 км, но все равно ссыкатно)


Я предчувствую что на своей точно не успею 2000 накатать перед очередным этапом ТА. придется дубасить на том, что есть smile.gif Просто настрою на низкий буст, чтобы хоть какие-то очки взять.
san12
Цитата(RaY ReX @ 6.12.2011, 20:24) *
на кадилак пока не заработал но все впереди smile.gif)


Главное стремиться и все получится!!! biggrin.gif
John
тыж продавал вроде? rolleyes.gif
Brayen
передумал видимо )
Overlord
Цитата(John @ 10.11.2017, 10:30) *
тыж продавал вроде? rolleyes.gif

это видимо преображение новым хозяином
ИМХО колхоз - в очередной раз рокет банни только портит авто
и я никак ни от кого не могу добиться ответа - почему на всех копиях этого обвеса нет передней губы бампера?
ну и конечно копии заднего фирменного диффузора под бампер?
нашим лепщикам слабо повторить?
vl-alexander
Цитата(Overlord @ 11.11.2017, 8:43) *
ИМХО колхоз - в очередной раз рокет банни только портит авто

Написано же в названии темы - "на коленях" smile.gif
Про рокет в целом согласен - рыксе он вообще не идёт никак. Есть гораздо более красивые расширения. Но лучше стока нет ничего tongue.gif
RaY ReX
Машина продана, а это действительно дело рук нового владельца, на любителя конечно здесь спору нет, меня радует одно, что человек не разложил ее и не похоронил, а продолжает заниматься ... а на вкус и цвет сами знаете .......
Unnamed
Цитата
и я никак ни от кого не могу добиться ответа - почему на всех копиях этого обвеса нет передней губы бампера?

Ответ на твой вопрос очень прост - ее не было в оригинальном комплекте с которого делают копии.
D-Man
Цитата(Unnamed @ 13.11.2017, 12:00) *
Ответ на твой вопрос очень прост - ее не было в оригинальном комплекте с которого делают копии.

Она уже есть, мне купили ее и сейчас с нее снимают матрицы.
Overlord
Цитата(D-Man @ 14.11.2017, 5:59) *
Она уже есть, мне купили ее и сейчас с нее снимают матрицы.

ну она то простая по конструкции
а задний диффузор будет?
Unnamed
А зачем он нужен?
Тем более что рокетовский откровенно уебанский
D-Man
Цитата(Overlord @ 15.11.2017, 0:05) *
ну она то простая по конструкции
а задний диффузор будет?

Рокетовского не будет. У меня ре-амемия стоит. Я только боковые накладки от РБ поставлю. А вообще, у них (Вова с Хабаровска) реплика дифа РБ тоже скоро появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.