Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StayC's RX-7 FD3S
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тёмик
Цитата(StayC @ 7.9.2010, 0:10) *
Тёмик давай свою восстанавливай, будем парой белых лебедей..ой..рыкс ездить..и вон еще Санька в тройку возьмем)


Я сеня перед работой воду слил и антифриз залил! Не как, не успеваю с бабками на переборку! Долбаный отпуск все обломал! Терь до нового года, рем-набор заказать бы! А так я сеня отжог маленько! На улице прохладно, колеса лысые! Жопа так и наравит вперед уехать! laugh.gif И весело, и сыкатно, т.к. машин полно стояло по бордюрчику! Как не странно завелась с пол пинка, тока холостой маленький, заглохнуть наровит, и маслецо с турбинки, какойто, идет во впуск!
Скиньтесь чтоли по 1000 р. на переборку мне всем форумом! А? unsure.gif Буду признателене! Или, есть еще вариант, детальками сразу! А? unsure.gif
catalan
если машина на каждый день, лучше снимите каркас, не для этого он нужен, не дай бог авария - будет только хуже
Тёмик
Да, Стейси, отдай Саньку каркас! rolleyes.gif Денег у него нет! Это мы поняли! Может натурой отдаст? laugh.gif
StayC
Черешенки мои дорогие, отвалите, а!
Каркас остается, диски и всякие еще ништяки тоже..
тема начинает становится нудной из за ваших побирательств!
Тёмик
unsure.gif Хорошо Солнышко не будем!
catalan
пусть на разборку усраивается, там всегда есть чё открутить biggrin.gif совместит так сказать приятное с полезным biggrin.gif
RaY ReX
Цитата(Тёмик @ 7.9.2010, 20:28) *
Да, Стейси, отдай Саньку каркас! rolleyes.gif Денег у него нет! Это мы поняли! Может натурой отдаст? laugh.gif

каркас хорошая тема у меня когда то был sad.gif( rolleyes.gif но конечно мне кажется в городе смысла нет ни какого
StayC
Ну мы же не только в городе будем ездить. Дай бог еще в соревнования какие нибудь залезем в следующем сезоне)
StayC
Давненько не виделись товарищи)
А мы тут "в Японию съездили" до катастрофы)))

Шучу.
Выехали мы!
RaY ReX
Цитата(StayC @ 12.4.2011, 15:07) *
Давненько не виделись товарищи)
А мы тут "в Японию съездили" до катастрофы)))

Шучу.
Выехали мы!

везет вам у нас снег валит пипец
StayC
Да у нас тоже валит! Но нам надо помыться и отполироваться до 14го числа что бы быть красивыми и встать на стенд.
StayC
Мы на Московском Тюнинг Шоу. Фото из интернета. Первый день открылась выставка, уже нахожу результаты)))
SanekMD
Теперь хоть ориентиры есть, где тебя там найти можно laugh.gif
protor
приехал почти к 14-00 =)

нашел твою машину =) и всё... )) так в целом выставка ... так себе =))

Банка мужская )))) jap.gif jap.gif jap.gif
dll
бугагагаа говорил же я! что я буду белой вороной ) во мне хрен кто рыксу узнает )))
protor
Цитата(dll @ 16.4.2011, 21:23) *
бугагагаа говорил же я! что я буду белой вороной ) во мне хрен кто рыксу узнает )))



блин...) значит не только стейс )) твою тоже видел - она стояла ( не рядом!! ) перпендикулярно к машине стейс, но меня что-то смутило и я решил что это не оно )))

видел точно!)) jap.gif jap.gif
SanekMD
Цитата(dll @ 16.4.2011, 21:23) *
бугагагаа говорил же я! что я буду белой вороной ) во мне хрен кто рыксу узнает )))

Мне понравилась твоя, очень жёстко смотрится wink.gif
StayC
protor Ну ты жжошь! Сашкина рысь стояла на другом конце зала вообще! )))

Сорри, в субботу пришлось уехать из Москвы, поэтому не встретились(

Зато вы больше соскучитесь и будете рады меня лицезреть!
protor
Цитата(StayC @ 18.4.2011, 17:18) *
protor Ну ты жжошь! Сашкина рысь стояла на другом конце зала вообще! )))

Сорри, в субботу пришлось уехать из Москвы, поэтому не встретились(

Зато вы больше соскучитесь и будете рады меня лицезреть!



ну я же поэтому и написал - не рядом smile.gif
StayC
А мы тут чуть чуть в журнале засветились. Писала я, не доверяю больше никому))
В общем на ваш суд:
http://realride.ru/2011/07/vtoroj-nomer-zhurnala-real-ride/

И пара фоток:





StayC
Соклубники, поддержите пожалуйста рыксу на конкурсе! jap.gif
Тут можно посмотреть кто лидирует:
http://realride.ru/wp-content/plugins/wp-p...rder=most_voted
А тут проголосовать за мою:
http://realride.ru/wp-content/plugins/wp-p...rder=most_voted

буду премного благодарна)
Толстый ёжик
поддержал
StayC
Спасибо)
SanekMD
PoWer FC wink.gif
Кто интересно за ту херь голосует, что лидирует? Какой галант нахуй ?! mad.gif

З.ы.: почему я проголосовать немогу? Емэйл пишу, и нифига unsure.gif

UPD: проголосовал smile.gif На почту додумался таки зайти...
stik24
Проголосовал smile.gif Удачи на конкурсе wink.gif
Толстый ёжик
какая то хрень на этом сайте - ввожу другие адреса - чтоб больше голосов напихать . а сайт говорит фигу!
StayC
Сань, не поверишь: poVer fc- написали в журнале макси тюнинг. мы оттуда скопировали спеки, а исправить забыли. Спасибо за голос!
За галант голосует их дружный клуб+ зарубежный Vr4 клуб. Поэтому столько голосов.
stik24: спасибо!
Цитата
какая то хрень на этом сайте - ввожу другие адреса - чтоб больше голосов напихать . а сайт говорит фигу!
С одной почты за одну машину можно голосовать только два раза кажется. И с одного айпи с разных почтовых ящиков тоже нельзя.
SanekMD
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 11:48) *
С одной почты за одну машину можно голосовать только два раза кажется. И с одного айпи с разных почтовых ящиков тоже нельзя.

Щас ещё нафигачу голосов monster.gif

Не получается sad.gif с разных айпи пробывал с разных ящиков - нифига :/
StayC
Странно..
stik24
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 13:48) *
Сань, не поверишь: poVer fc- написали в журнале макси тюнинг. мы оттуда скопировали спеки, а исправить забыли. Спасибо за голос!
За галант голосует их дружный клуб+ зарубежный Vr4 клуб. Поэтому столько голосов.
stik24: спасибо!
С одной почты за одну машину можно голосовать только два раза кажется. И с одного айпи с разных почтовых ящиков тоже нельзя.

Да незачто smile.gif
Даже со статичным внешним IP можно пользоваться анонимайзером для голосования wink.gif
У меня еще 5 почтовых ящиков есть, сегодня вечером буду голосовать в обнимку с анонимайзером smile.gif А то что это, Митсубись-клуб лучше нашего чтоль.. mellow.gif
Ты бы еще людей с Мазда-клуба привлекла, было бы поболее голосов wink.gif Из "родственных" (хоть и поршневых) связей проголосуют уж, надеюсь smile.gif

Цитата(SanekMD @ 2.8.2011, 14:55) *
Не получается sad.gif с разных айпи пробывал с разных ящиков - нифига :/

Хм.. Странно, должно получаться. Точно внешний IP разный?.. Это, по-сути, как-будто разные люди голосуют.. Должно получаться..
StayC
Да сейчас только первый тур, главное попасть в топ9, а вот во втором туре обойти легнум будет очень сложно с такой поддержкой.

Я просила только вас и на драйв2 в БЖ. Больше никого не знаю)))
рамис
Цитата(stik24 @ 2.8.2011, 14:23) *
Да незачто smile.gif
Даже со статичным внешним IP можно пользоваться анонимайзером для голосования wink.gif
У меня еще 5 почтовых ящиков есть, сегодня вечером буду голосовать в обнимку с анонимайзером smile.gif А то что это, Митсубись-клуб лучше нашего чтоль.. mellow.gif
Ты бы еще людей с Мазда-клуба привлекла, было бы поболее голосов wink.gif Из "родственных" (хоть и поршневых) связей проголосуют уж, надеюсь smile.gif


Хм.. Странно, должно получаться. Точно внешний IP разный?.. Это, по-сути, как-будто разные люди голосуют.. Должно получаться..

поршневые связи laugh.gif
StayC
Цитата
поршневые связи laugh.gif

ты пошлое что то подумал походу)))
stik24
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 16:44) *
Да сейчас только первый тур, главное попасть в топ9, а вот во втором туре обойти легнум будет очень сложно с такой поддержкой.

Я просила только вас и на драйв2 в БЖ. Больше никого не знаю)))

Да лаадно, чего стоит по-быстрому зарегистрироваться на каком-нибудь форум_любителей_mazda.ru (не знаю какой там форум) и сказать "Ребятки, поддержите своих wink.gif" smile.gif

Пойду найду тебя на Драйве.. А то на какие-то рыксы подписан, но не знаю чьи это smile.gif
StayC
А я считаю что мазды сами по себе а рыксы сами по себе))) Мы другие)) Не какой то там зум зум..)))
protor
поддержал!!!

можно сказать - что у нас мазды - а них просто машины ))
StayC
Спасибо)

Щас придут маздоводы и отомстят нам за такие слова)))
stik24
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 17:18) *
А я считаю что мазды сами по себе а рыксы сами по себе))) Мы другие)) Не какой то там зум зум..)))

Ну так я ведь и говорю: поршневые "родственники" (дальние) laugh.gif

Цитата(protor @ 2.8.2011, 17:27) *
можно сказать - что у нас мазды - а них просто машины ))

Нее.. У нас (эм.. пока только у вас) РЫКСЫ (!), а у них просто мазды jap.gif
рамис
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 15:02) *
ты пошлое что то подумал походу)))


та неее просто прикольный речевой оборот )) над взять на вооружение biggrin.gif
Толстый ёжик
Цитата(StayC @ 2.8.2011, 15:18) *
А я считаю что мазды сами по себе а рыксы сами по себе))) Мы другие)) Не какой то там зум зум..)))

а щас на рекламках мазды рядом с зум-зум схематически нарисован ротор. глянь при возможности. типа зум зум пошёл от ротора.
StayC
Ну че то звук моего пипелаца слабо похож на зум зум..скорее РрррррррррррррРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))
Толстый ёжик
Дааа. выхлоп у тебя громкий. децибел 120?
protor
а вот и зум-зум ... mad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StayC
Цитата(Толстый ёжик @ 2.8.2011, 17:02) *
Дааа. выхлоп у тебя громкий. децибел 120?

Не знаю не замеряла) Но голова первую неделю болела с непривычки.
StayC
Второй этап конкурса. Обходит опять тот же легнум. Поддержите свою?smile.gif
http://realride.ru/wp-content/plugins/wp-p...hp?post_id=1487
stik24
Уже =)

Что-то нас маловато.. У этого Легнума большая группа поддержки похоже..
StayC
Мне в прошлом месяце, спустя два года прислали первые фотографии машины в моем владении.
Вот немножко))





С Другом)))





А сейчас мы на зимовке и выглядим так:


За зиму планирую поменять сцепу и фильтры. Пока вроде все. Весной подстроиться.
stik24
Ммм, ай лайк ит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.