Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rx7+GT45
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Страницы: 1, 2
Arturio
Цитата(RaY ReX @ 6.8.2010, 14:15) *
этот человек знает больше чем мы все тут вместе взятые ......... это я тебе говорю на личном примере ........

говори за себя, а не за всех.
Arturio
Цитата(RaY ReX @ 6.8.2010, 14:15) *
этот человек знает больше чем мы все тут вместе взятые ......... это я тебе говорю на личном примере ........

говори за себя, а не за всех.
Толстый ёжик
Цитата(SanekMD @ 5.8.2010, 23:05) *

Уесиба Морихей, однако! помню ,помню тренировки в зале с его фотографией
+1 к Артуру
RaY ReX
Цитата(Arturio @ 6.8.2010, 9:50) *
говори за себя, а не за всех.

ой простити...... знает больше чем Я ! устраивает ???
Arturio
Цитата(RaY ReX @ 6.8.2010, 16:22) *
ой простити...... знает больше чем Я ! устраивает ???

вполне.
RaY ReX
Цитата(Arturio @ 6.8.2010, 10:32) *
вполне.

ну и отлично
Nicon
Цитата(H-POWER @ 5.8.2010, 21:40) *
А ни кто не встречал в продаже готовых роторов с запасом прочности сил до 600-800?
Nicon, шутки юмора не понимаете совсем, смените начальство,место работы,жену на конец, будьте проще, мы живем в этой стране и хочешь этого или нет есть у нас менталитет. Если хотите, буду называть вас СЕНСЕЙ, или ДЕР МАЙСТЕР, но сделаем все равно все по своему, пусть это будут очередные грабли, но винить в этом будем только себя, я думаю вы поняли мою мысль.


Какие шутки?
Все ясно написано вами, да и сделано уже... через жопу....
и еще и гордитесь этим... я лично не понимаю этого...
а про менталитет разговор отдельный... да русская душа это чтото, но тот подход(бычий) к делам который есть у многих в нашей стране это имхо наша проблема..
и надо стараться от нее избавиться а не гордиться...

Про сенсея ваще не понял... опять шутка похоже... шутник вы однако, батенька)



Цитата(RaY ReX @ 6.8.2010, 10:15) *
H-POWER Nicon'a в роторном деле именно так и нужно называть этот человек знает больше чем мы все тут вместе взятые ......... это я тебе говорю на личном примере ........


Я лично с этим не согласен)
AlexSd
к вопросу от Готовом Двигателе:

я так понимаю владелец передвигается на кайене... и ротор его "вштырил"...
мож ему это приобрести:

http://www.racingbeat.com/Mazda-Performanc...rtNumber=Engine

rolleyes.gif ph34r.gif
H-POWER
Владелец передвигается на каене, бокстере, фаербёрде,корвете и рыксе, машины сами по себе не медленные, и когда рыкса была сток, она его особо не впечатляла, после установки ведра эмоции перли через край smile.gif
kaliff
Цитата(RaY ReX @ 6.8.2010, 8:15) *
может и так только вы не забывайте что только две страны в мире поставили ротор на конвеер сами знаете какие .... а вся наша проблема это утечка кадров и нищенские зарплаты у работников науки .......
H-POWER Nicon'a в роторном деле именно так и нужно называть этот человек знает больше чем мы все тут вместе взятые ......... это я тебе говорю на личном примере ........

Уважаемый, давайте перестанем относиться наплевательски друг к другу и оставим ПТУшную традицию писать не ставя знаки препинания вообще...
ну что за бред, реально тяжело иногда читать такие посты... выбещёполотномписалинепользуясьпробелом dry.gif

а теперь по теме...
Цитата
так только вы не забывайте что только две страны в мире поставили ротор на конвеер сами знаете какие ...

я так понимаю вы имеете ввиду Японию и СССР... а как же Германия?



Если это так, то хочу напомнить, что первым в мире автомобилем с двигателем Ванкеля стал небольшой NSU Spider ("Спидер"),
удививший весь мир при своем появлении в 1963 г.



Через четыре года компания представила аэродинамически совершенную переднеприводную модель "Ro80" с двухсекционным роторным двигателем.
На конвейере NSU R080 пробыла 10 лет (1967-1977гг)
RaY ReX
blink.gif аффигеть господа blink.gif спасибо за только почему сейчас все это умерло ????? почему не выпускают обновленные версии , я кстати где о читал что концерн БМВ пытался собрать роторного брата но что то тчетно , а мазда и автоаваз до сих пор штампует !!!!!!!
kaliff
Цитата(RaY ReX @ 8.8.2010, 1:33) *
а мазда и автоаваз до сих пор штампует !!!!!!!

ну уверен с датой, но по мойму в "98 году АвтоВАЗ программу РПД свернул...
fd-rs
Цитата(H-POWER @ 6.8.2010, 20:07) *
Владелец передвигается на каене, бокстере, фаербёрде,корвете и рыксе, машины сами по себе не медленные, и когда рыкса была сток, она его особо не впечатляла, после установки ведра эмоции перли через край smile.gif

КАЕН у ромы едет как бустапный автоматныый живой турер , Фаерберда даже селика ss3 на палке дернет (имхо в нем кабыл 200 если есть то это гудsmile.gif Корвет наверно едет ( но опять же если он от своей рыксы впечатлился к которой вы это ведро прикрутили ) то скорее всего он медленнее а значит не едет smile.gif) , бокстер едет медленнее чем евро Р живой , честно сказать ожидал от него большего smile.gif) Поставьте T04 на 13B толстые апексы , дуйте 1 -1.2 и тогда думаю Рома еще более впечатлится smile.gif)) И наконецто сразится с моей Мазда Таетой wink.gif))
Все ИМХО , так что без обид ребят smile.gif)
H-POWER
Вы мущина слишком самоуверенны smile.gif Маздотаёта может и едет, но вы прямо чудеса рассказываете smile.gif Вряд ли она быстрее 12 секунд квотер поедет, а эта с ведром из 12 на сликах легко, мне поверьте есть с чем сравнить(речь сейчас не о маздафорде) smile.gif
Nicon
из 12ти легко)))) вы знаете что такое из 12ти ехать?
что за привычка с потолка какието цифры брать)) есть результаты? замеры?
как говорится, "пи...ть не валенки катать"...
имхо с вашим подходом, товарещ, есть сомнения, что она ваще поедет rolleyes.gif
без обид....

зы: афтар, перестань меряца несуществующей писькой)
Nicon
Цитата(fd-rs @ 9.8.2010, 22:32) *
КАЕН у ромы едет как бустапный автоматныый живой турер , Фаерберда даже селика ss3 на палке дернет (имхо в нем кабыл 200 если есть то это гудsmile.gif Корвет наверно едет ( но опять же если он от своей рыксы впечатлился к которой вы это ведро прикрутили ) то скорее всего он медленнее а значит не едет smile.gif) , бокстер едет медленнее чем евро Р живой , честно сказать ожидал от него большего smile.gif) Поставьте T04 на 13B толстые апексы , дуйте 1 -1.2 и тогда думаю Рома еще более впечатлится smile.gif)) И наконецто сразится с моей Мазда Таетой wink.gif))
Все ИМХО , так что без обид ребят smile.gif)


согласен....
H-POWER
Вы мущина грубиян, и зря применяете ко мне личную неприязнь, вам это не к лицу, я ездил на машинах которые едут 12 и быстрее, по этому есть с чем сравнивать. Вы сами себе противоречите, в одном посту утверждаете что сток рыкса уезжает от импрезы сти(умелый водитель едет на ней 13), тут же пишете что 12 секунд это не реальный результат для рыксы, по моему бред какой то...
Упоминание размеров писек вас тоже не красит.
P.S. Со стороны ваше поведение выглядит примерно так- "Я Дартаньян а вы лохи"
fd-rs
Цитата(H-POWER @ 10.8.2010, 21:49) *
Вы мущина грубиян, и зря применяете ко мне личную неприязнь, вам это не к лицу, я ездил на машинах которые едут 12 и быстрее, по этому есть с чем сравнивать. Вы сами себе противоречите, в одном посту утверждаете что сток рыкса уезжает от импрезы сти(умелый водитель едет на ней 13), тут же пишете что 12 секунд это не реальный результат для рыксы, по моему бред какой то...
Упоминание размеров писек вас тоже не красит.
P.S. Со стороны ваше поведение выглядит примерно так- "Я Дартаньян а вы лохи"

Я нигде и не писал что еду из 12 -и вроде smile.gif)) 13.5 грязное время на сток бусте 0.75 . ну на 1кг думаю из 13 выйдет чистое и мне этого за глаза , большего не надо smile.gif) Просто те машинки на которых ездит Рома не едут даже по сравнении со стоковой живой рыксой с компрессией в 8 очей и живой сиквенталкой smile.gif) на этой конфигурации можно и из 13 выйти без особых вложений !!!
И вообще при вашем бюджете у меня бы уже 600 л.с было в JZ и тогда я думаю она из 12 то и поедет smile.gif) вопрос тока зачем ?? у меня мотор вообщето полный сток даже буст контроллера нет smile.gif
Nicon
У меня нет неприязни к вам лично... абсолютно ничего личного... я с вами даже не знаком, вы что...
А вот к тому подходу, о котором шла речь ранее-неприязнь, это да...
что еще за "сами себе противоречите"... где это я себе противоречу??!!
секунда это очень много, если вы этого не представляете, неочем вобще тут с вами речь вести...
сток импреза не едет 13, на наших покрытиях по крайней мере... рыкса также... в районе 13,5 едет при нормальных условиях...
я сказал что ехать из 12 для рыксы нереально? где?!
что я нетак про письки написал?)) как есть так и написал....
про дартаньяна это видимо вы опять пошутили))) у вас что комплекс?
я смотрю вам просто нечего ответить... ответы типа "сам дурак" это все что от вас исходит...
имхо не стоит продолжать эту дискуссию ниочем...
все что я хотел выразить это свое мнение по поводу подхода к делу...
удачи вам...
H-POWER
Ну вот опять все близко к сердцу принимаете, про мудаков,прошу заметить я не говорил, а в остальном все предельно ясно, дискуссии у нас с вами не получится, видимо говорим на разных языках.
Мне одно интересно, ответьте без сарказма на полном серьезе,без лукавства, чего вы добились на сегодняшний день в плане доработки своего(или чужого) автомобиля?
пс Вопрос задан без иронии.

Цитата(fd-rs @ 10.8.2010, 23:10) *
Я нигде и не писал что еду из 12 -и вроде smile.gif)) 13.5 грязное время на сток бусте 0.75 . ну на 1кг думаю из 13 выйдет чистое и мне этого за глаза , большего не надо smile.gif) Просто те машинки на которых ездит Рома не едут даже по сравнении со стоковой живой рыксой с компрессией в 8 очей и живой сиквенталкой smile.gif) на этой конфигурации можно и из 13 выйти без особых вложений !!!
И вообще при вашем бюджете у меня бы уже 600 л.с было в JZ и тогда я думаю она из 12 то и поедет smile.gif) вопрос тока зачем ?? у меня мотор вообщето полный сток даже буст контроллера нет smile.gif

Сообщение было не тебе Валера, жз хороший мотор, но ты его достоинства явно преувеличиваешь smile.gif И прекрасно знаешь,что все эти свапы на жезеты и V8- полная х..ня, по крайней мере для использования в дрифе и тайм атаке wink.gif
Nicon
про каких еще мудаков??)
а что тут дискуссировать то еще)
а вы с какой целью интересуетесь))
я доволен тем чего я добился и не хочу, да и зачем, тут об этом писать) мне лично не нужно комуто чтото доказывать...
если бы я хотел этого, создал бы тему и там повыпендривался, как многие любят делать)
если интересно действительно и хотите пообщаться на эту тему, вэлкам в личку...

Цитата(H-POWER @ 10.8.2010, 22:20) *
жз хороший мотор, но ты его достоинства явно преувеличиваешь smile.gif И прекрасно знаешь,что все эти свапы на жезеты и V8- полная х..ня, по крайней мере для использования в дрифе и тайм атаке wink.gif


ох ща начнеца)))) biggrin.gif
H-POWER
А че начнеца? Истину глаголю smile.gif
Nicon
да я то с вами согласен))
но с fd-rs кто только не спорил на эту тему и он не сдаеца smile.gif
H-POWER
По поводу больших ведер и маленьких моторов советую всем почитать Корки Белла "Максимум Буст"

Я даже спорить не хочу на эту тему, у меня машина со схожей развесовкой, и аццкой избыточной поворачиваемостью, все ясно как божий день, либо драг, либо по городу тошнить в пробках wacko.gif
Nicon
так вот откуда гигантомания то эта)))
извините без под...ба ну не могу я.... простите jap.gif

в личку кста не дает писать типа раз в 10мин и тд...
H-POWER
На самом деле это не гигантомания, человек который стаю собак съел на надувании моторов вряд ли ошибается(корки бел) и практика это подтверждает
Nicon
а я и не говорил что он ошибаеца)
корки белл отличную книжку написал...
SanekMD
Теперь эта тема самая весёлая, да. biggrin.gif
Я теперь тоже тут буду со всеми спорить, можно? А то вы обороты сбавляете, становится скучно. Стэйси уехала, негде флудить и не с кем.

Во! Придумал! Я на мотороллере вас всех со старта дёрну, давайте спорить!!! laugh.gif

З.ы.: по делу. JZ (http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&ed=1&text=Jay%20Z&spsite=fake-000-2933802.ru&img_url=hypebeast.com%2Fimage%2F2009%2F06%2Fjay-z-death-of-autotune.jpg&rpt=simage) тоже норм такой чувак, инфа 100%.
Толстый ёжик
Цитата(Nicon @ 10.8.2010, 22:37) *
а я и не говорил что он ошибаеца)
корки белл отличную книжку написал...

Я не понял,вы чо больше не будете кусалово устраивать? blink.gif ээ-э-эх huh.gif
John
Цитата(Nicon @ 10.8.2010, 21:11) *
в личку кста не дает писать типа раз в 10мин и тд...

последствия последней борьбы со спам-роботами....
H-POWER
скоро придет Валера с ЖЕЗЕТом на перевес, вот тогда будет драка smile.gif
Arturio
Цитата(Nicon @ 11.8.2010, 2:48) *
я доволен тем чего я добился и не хочу, да и зачем, тут об этом писать) мне лично не нужно комуто чтото доказывать...
если бы я хотел этого, создал бы тему и там повыпендривался, как многие любят делать)

критики в чужой адрес куча, а сам дальше теории скорей всего и не ушел. да и сдаётся такое впечатление, что просто нечем выпендриваться. а эти слова просто отмазка.




Цитата(H-POWER @ 11.8.2010, 22:54) *
скоро придет Валера с ЖЕЗЕТом на перевес, вот тогда будет драка smile.gif

жизет ниедит. jap.gif
Nicon
Цитата(Arturio @ 11.8.2010, 20:00) *
критики в чужой адрес куча, а сам дальше теории скорей всего и не ушел. да и сдаётся такое впечатление, что просто нечем выпендриваться. а эти слова просто отмазка.


ты это свое впечатление можешь себе сунуть знаешь куда....
Arturio
Цитата(Nicon @ 12.8.2010, 0:11) *
ты это свое впечатление можешь себе сунуть знаешь куда....

чтож ты так грубо та... а, ясно, я попал в точку laugh.gif
Nicon
Цитата(Arturio @ 11.8.2010, 20:19) *
а, ясно, я попал в точку laugh.gif


попытался засунуть и попал)) молодец biggrin.gif
fd-rs
Фиг знает smile.gif) а мне нра как теперь рыкса с жз-ом дубасит ! Выворот есть , Стабильная в перекладках , надежная как танк , момент на низах хороший smile.gif) Каждый пускай сам для себя выбирает ! Я за надежность и мощь , только из этих соображений и был сделан выбор свапить жз!
Может моя конфигурация и уступит ротору в чем то но мне на это пох! Получился отличный надежный корч для дрифта и потенциал у него отличный!
H-POWER
Валера красавец, не ведется на подъе...ки smile.gif У меня бы нервов не хватило laugh.gif
SanekMD
Я хочу от ВАЗ 21124 16 кл. поставить, как думаете, бензин будет экономиться? а масло?
Главное ресурс будет большим, тысяч 200 проеду, а то роторы говорят 30 тыс. только ездят huh.gif
Какую турбину выбрать можно на этот замечательный двигатель?
fd-rs
Цитата(SanekMD @ 12.8.2010, 3:23) *
Я хочу от ВАЗ 21124 16 кл. поставить, как думаете, бензин будет экономиться? а масло?
Главное ресурс будет большим, тысяч 200 проеду, а то роторы говорят 30 тыс. только ездят huh.gif
Какую турбину выбрать можно на этот замечательный двигатель?

smile.gif) У меня поц знакомый на такой мотор vf35 твинскрол прикрутил smile.gif)) буст 1.3 , 300-320лысых слонов говорит где то smile.gif) Диностенд покажет что там smile.gif) Думаю ресурс на таком бусте будет 10 тыс !!!
ni__kolka
Цитата(SanekMD @ 12.8.2010, 3:23) *
Я хочу от ВАЗ 21124 16 кл. поставить, как думаете, бензин будет экономиться? а масло?
Главное ресурс будет большим, тысяч 200 проеду, а то роторы говорят 30 тыс. только ездят huh.gif
Какую турбину выбрать можно на этот замечательный двигатель?


biggrin.gif поддержим наш автопром, пускай хотя бы узлами biggrin.gif
H-POWER
Цитата(fd-rs @ 12.8.2010, 9:31) *
smile.gif) У меня поц знакомый на такой мотор vf35 твинскрол прикрутил smile.gif)) буст 1.3 , 300-320лысых слонов говорит где то smile.gif) Диностенд покажет что там smile.gif) Думаю ресурс на таком бусте будет 10 тыс !!!

Валера, VF35 не твинскрольная турбина smile.gif
fd-rs
Цитата(H-POWER @ 13.8.2010, 0:56) *
Валера, VF35 не твинскрольная турбина smile.gif

ну мог легко ошибится в маркировке (не сильно много знаю про субару , но тачка клевая smile.gif) с удовольствием бы на gc8 катался smile.gif) Точно какая то твинскрольная от сти vf3...smile.gif)
fd-rs
Цитата(Arturio @ 11.8.2010, 22:00) *
критики в чужой адрес куча, а сам дальше теории скорей всего и не ушел. да и сдаётся такое впечатление, что просто нечем выпендриваться. а эти слова просто отмазка.





жизет ниедит. jap.gif


JZ Fucking Power! 500 л.с на сток низе а ротор на сток двигле на 1.2 апексы выплевывает .... так вот .... как рх7 взял через 3 месяца еб-и с ним понял что это выброс бабла в ж-у! но продавать не стал , внешне уж очень хороша smile.gif))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ыынух
жз хороший мотор, но ты его достоинства явно преувеличиваешь И прекрасно знаешь,что все эти свапы на жезеты и V8- полная х..ня, по крайней мере для использования в дрифе и тайм атаке

достоинства жезета всегда подчеркивала супра. В любом случае Агент Сердж и Павлов это доказывают. Хня свап в рыксу это Аркаша на дроме рассказал да?
ИМХО, проблема не в роторе, проблема в наличие отсуствия грамотного обслуживания роторов.
catalan
хз, но кмк как раз для дрифта такие свапы отлично, нагружают морду и жопу разгружают ... это ты зря
fd-rs
Цитата(Ыынух @ 29.9.2010, 9:36) *
жз хороший мотор, но ты его достоинства явно преувеличиваешь И прекрасно знаешь,что все эти свапы на жезеты и V8- полная х..ня, по крайней мере для использования в дрифе и тайм атаке

достоинства жезета всегда подчеркивала супра. В любом случае Агент Сердж и Павлов это доказывают. Хня свап в рыксу это Аркаша на дроме рассказал да?
ИМХО, проблема не в роторе, проблема в наличие отсуствия грамотного обслуживания роторов.

да я думаю ты нифига н доганяеш что более тяжелая морда , дает большую стабильность в перекладках а выворот все остальное решает ... сядь в стандартную рыксу , поставь на нее стойки блоку и покатайся , дрифтить на ней нереально она не стабильная в перекладках тяжелая жопа ее срывает .... да и вообще не для дрифта она строилась в идеале . на данный момент она вообще замечательно дрифтит чего я и добивался , очень предсказуемая ... на следующий год будут передние нижние рычаги (кастом) которые уже будут давать мин развал -3 градуса и кастор в 8 еще раз подчеркну минимальный . + к этому прибавится выворот на кулаках ... думаю будет неплохо очень !

П.С А СУПРА МАШИНА вообще х.з для чего не знаю smile.gif) какая то тяжелая до опупения ...
SanekMD
Цитата(fd-rs @ 4.10.2010, 19:25) *
... сядь в стандартную рыксу , поставь на нее стойки блоку и покатайся , дрифтить на ней нереально она не стабильная в перекладках тяжелая жопа ее срывает .... да и вообще не для дрифта она строилась в идеале .

П.С А СУПРА МАШИНА вообще х.з для чего не знаю smile.gif) какая то тяжелая до опупения ...

laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подтверждаю, уже испытал. Когда боком её пускю в повороте - как-то непонятно она себя ведёт, её как-будто стабилизирует, прямо ставит. Мб просто навыков нехватает ещё, но вроде и скорость нормальная (70-80) и педаль жму достаточно. Единственное - блокировка у меня пока не 2-ка, ещё не ставил.
Зато когда на большой скорости вхожу в поворот - она как по рельсам поворачивает, слегка снос идёт но быстро ровно становится. Да, кольцо - идеал для нас laugh.gif

З.ы.: супра мне не нравится почему-то dry.gif Хотя видел отличные дрэговые аппараты из них делают. Ну и кузов симпотичный tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.