Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыкса часть вторая.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Страницы: 1, 2, 3
Толстый ёжик
Цитата(traxxs @ 9.7.2012, 23:29) *
Ну если шито все под 1600 форсуни, gtx42 и т.д., а всунуть такой мозги на сток полный, то ясен-красен ехать не будет laugh.gif
У меня же все в одной фирме делалось, ставилось и настраивалось.

дядь, а может ты зажрался и тачко твоя офигенно прёт?
traxxs
Цитата(Толстый ёжик @ 10.7.2012, 8:59) *
дядь, а может ты зажрался и тачко твоя офигенно прёт?


Не тачка прет, но деньги-то заплачено за то, чтоб ебошила. Благо конфиг позволяет. Бред ездить на 300 силах, когда все подготовлено на 400-500.
SanekMD
Мне вот тоже кажется что моя не едет нифига... А кому удавалось прокатиться - орут "ВО ИПОШИТ МЛЯ!". Причём фраза "Валит!" была сказана даже водителем литрового спортбайка. Не знаю, может действительно быстро к хорошему привыкаешь и мало становится.
dry.gif
traxxs
Связался с knight sports.
Кнайты с удивлением узнали о том, что их тачки есть в России и я первый русский, с которыми они общаются biggrin.gif
Но их механики на каникулах, как выйдут, обещали помочь.
Думаю о том, что надо будет по итогу сфотографировать рыксу на фоне Василия блаженного и отправить им, пусть на стену фото вешают.
Толстый ёжик
можно и не одну.....моя очень даже фотогенична
traxxs
Можно, кстати собраться на сессию.
Я только за!
dll
вот вы размусолили тему похлеще флудилки)
funklove
может до диностенда доехать?
kevin
Цитата(funklove @ 13.7.2012, 11:07) *
может до диностенда доехать?

Именно
dll
Мужиг! видел на авто ру висит! у тебя колодочки вроде есть )) мож продашь а? =))
traxxs
У меня много чего есть, тему про колодки видел, но боюсь мои слишком дорогие - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=45526
traxxs
Сегодня совершенно случайно обнаружили тринадцатую ошибку.
Надо будет попробовать переставить мап точно рабочий. Кто завтра едет на смотру? =)
traxxs
Коротко - поехала.
Вроде даже валит. Нужно замерить.

Мап не переставляли само ожило. Сучка капризная.
Есть небольшой провал в районе 5000, буду смотреть.
traxxs
Еще немного фоток валящей красавицы rolleyes.gif











Unnamed
Когда на стенд то?))
traxxs
Мля, как она валит. Вчера холодной ночью аж жутко становилось.
На выходных поеду мериться. Нужно подгадать, чтобы температура была пониже =)
dll
Вот и моей сцепе кранты пришли... Сцепление не до конца выжимается.
traxxs
А что за сцепа была? Ставил новой, сколько прошел?
dll
2000-3000 тыщи прошел в режиме хард рейс естественно ). Новая ACT однодисковая керамика с демпфером. Всегда доволен ей был, впервые такое вижу, судя по симптомам трабл с корзиной.
traxxs
Вот немного фоток, скоро будут хорошие и с дымком.









traxxs
Немного видео http://vimeo.com/47856734
alex_rx-7
Цитата(traxxs @ 20.8.2012, 22:57) *
Немного видео http://vimeo.com/47856734


едет smile.gif
Spr1an
Цитата(traxxs @ 20.8.2012, 15:57) *
Немного видео http://vimeo.com/47856734


Люди так смотрели, которые по дорожке жли biggrin.gif
dll
как проехал?
Unnamed
Первая 10ти минутка 2.05
Вторая 2.02
Под другим пилотом 1.59
Машина так и не едет на полную.
Unnamed
Несколько фоток
dll
найс шотс, время тоже не плохое, резину получше и тормоза туда надо =)
я на субике 1,59,1 проехал
Unnamed
Ну Паша почему то не поставил колодки ProjectM, а на стоковых поехал, их видимо немного и не хватало, я думаю если с мотором порешать из 1.55 машина должна поехать без проблем а то и быстрее.
А ты на желтом легаси был?
dll
Цитата(Unnamed @ 27.8.2012, 15:55) *
Ну Паша почему то не поставил колодки ProjectM, а на стоковых поехал, их видимо немного и не хватало, я думаю если с мотором порешать из 1.55 машина должна поехать без проблем а то и быстрее.
А ты на желтом легаси был?

В основном жена, я только один заезд проехал.
Unnamed
Сегодня Листал Тюнинг Автомобилей за январь 2013 года и обнаружил там вот такую статейку)))

VZuRa
))) че пишут?)) про метал-металическую сцепу?))))
chekini
Цитата(VZuRa @ 3.2.2013, 20:54) *
))) че пишут?)) про метал-металическую сцепу?))))

нашел наконец-то http://zhurnaly.biz/1861-tyuning-avtomobil...evral-2013.html
traxxs
Иногда они возвращаются.
Машина выкуплена обратно. Подробности чуть позже.
Rotor
Цитата(traxxs @ 25.5.2015, 11:42) *
Иногда они возвращаются.
Машина выкуплена обратно. Подробности чуть позже.

Поздравляю) это отличная новость за последнее время! Учитывая тенденцию умирания рыкс под свапами и разборками на запчасти...((
vl-alexander
это уже будет часть третья smile.gif Кстати, часть первая не умерла в итоге, а преобразилась в нечто многообещающее )
traxxs
Спасибо!

По сути часть третья. Концепция немного изменилась.
По первой рыксе - я очень рад, что она попала именно к глебу. У меня бы никогда не хватило столько сил и возможностей, чтобы на таком уровне закорчеваться.
По моей красной планы вылизать ее полностью. Этой или следующей зимой собрать на новом железе, обеспечении и настроить нормально. В приоритетах комфортное, мощное авто. То есть ранний спул, безопасные настройки и повышенная надежность всего, что может дристнуть.
Досталась в среднем состоянии. Помер вестгейт. Пока временно поставили изделие неизвестного китайского мастера. Музыки и шумки кг на 150 установили. Машина присела см на 3. Заднюю инсталяцию точно буду демонтировать. Дальше посмотрю. Разные косяки по салону. Недостоющее заказал, остальное на месте восстановлю. У турбины люфт средний масло не сильно закидывает. Кое как померили компрессию. Разница более менее. На полтора года хватит, думаю. Покрасили в хороший хамелеон, но косяков много, позже на перекраску. Косяки по проводке появились. Пару раз при вытащенным ключе фары сходили с ума и спидометр показывает показания тахометра. Вырвана одна средняя распорка, к сожелению с закладными. Как-то так. Огромный респект Юре Vzura который ее и восстанавливает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.